Два жителя Борисовского района заболели COVID-19 за прошедшие сутки

24 декабря 2020, 14:45 Общество

77 пациентов продолжают лечение.

Медики зарегистрировали 185 новых случаев заболевания COVID-19 в Белгородской области. По состоянию на 24 декабря общее число инфицированных составляет 20 523 человека. 

«Выздоровевших — 16 858 человек. Находятся в стационарах 870 пациентов, в том числе к аппаратам ИВЛ подключены 114 человек. За сутки зафиксировали шесть летальных случаев, в общем их уже количество составляет 222», — сообщили на странице регионального правительства во ВКонтакте.

В Борисовском районе на сегодняшний день 410 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились ещё два человека. Выздоровевших 330 пациентов. 77 продолжают лечение.

#коронавирус #статистика #пандемия