Один житель Борисовского района заразился коронавирусом за сутки

25 декабря 2020, 12:12 Общество

Всего в районе зарегистрировано 365 случаев инфицирования.

Медики выявили 190 новых случаев коронавирусной инфекции в Белгородской области за минувшие сутки. По состоянию на 25 декабря зафиксированных случаев заболевания COVID-19 – 20 713, выздоровевших – 17 106 человек. Об этом сообщили в группе регионального правительства во ВКонтакте.

В стационарах находятся 864 пациента, в том числе 116 на аппаратах ИВЛ. Амбулаторное лечение проходят 2 514 человек. За сутки зафиксировано семь летальных исходов, всего их 229.

В Борисовском районе обнаружен один человек с подтверждённым диагнозом «коронавирус». Всего зарегистрировано 411 случаев инфицирования. Вылечился 331 человек, 77 продолжают лечение.

#коронавирус #пандемия #статистика #данные