Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+18 °С, облачно
Белгород

Жительницы Борисовского района смогут пройти бесплатное обследование в онкодиспансереНовость

10 марта 2021, 10:54

Рекомендовано иметь при себе результаты ранее проводившихся медпроцедур, если они есть.

Онкологи и онкогинекологи проведут бесплатный приём женщин в онкологическом диспансере в Белгороде. Как сообщила БелПресса, он запланирован на 13 марта.

Белгородки смогут проконсультироваться у врачей, пройти маммографию и УЗИ. Также все желающие получат возможность сдать мазок на онкоцитологию и пункцию образований молочных желёз.

Рекомендуется взять с собой результаты предыдущих обследований, если они есть. Приём будет осуществляться по предварительной записи по телефонам: 8 (4722) 35–74–69, 35–74–65.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области