Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
72.14
-0.31$
83.73
-0.07
+18 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили одного заболевшего COVID-19 среди борисовцев за суткиНовость

15 марта 2021, 14:32

С начала пандемии в районе вылечились 574 человека.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 91 белгородца за минувшие сутки. Об этом сообщил оперштаб по ситуации с заболеванием в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 15 марта количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 32 862 человека, а выздоровевших — 28 519. Стационарное лечение проходят 954 пациента, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 15. За сутки зафиксирован один летальный исход, общее количество умерших — 519.

В Борисовском районе новый случай инфицирования — один. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 653, выздоровели 574 человека. С начала пандемии от COVID-19 скончались пять борисовцев.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:26
Приём заявок для участия в отборе по программе «Земский тренер» стартовал в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 11:22
Александр Шуваев рассказал о возобновлении выплат за повреждённые в результате атак ВСУ автомобили