Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Врачи выявили одного заболевшего COVID-19 среди борисовцев за суткиНовость

15 марта 2021, 14:32

С начала пандемии в районе вылечились 574 человека.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 91 белгородца за минувшие сутки. Об этом сообщил оперштаб по ситуации с заболеванием в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 15 марта количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 32 862 человека, а выздоровевших — 28 519. Стационарное лечение проходят 954 пациента, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 15. За сутки зафиксирован один летальный исход, общее количество умерших — 519.

В Борисовском районе новый случай инфицирования — один. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 653, выздоровели 574 человека. С начала пандемии от COVID-19 скончались пять борисовцев.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области