Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+23 °С, облачно
Белгород

Два борисовца заразились COVID-19 за прошедшие суткиНовость

16 марта 2021, 13:25

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 656 случаев инфицирования.

92 жителя Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за минувшие сутки. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровели 32 пациента.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 32 954. Выздоровел 28 551 пациент. На амбулаторном лечении находятся 2 932 человека. За минувшие сутки зафиксировали ещё два летальных исхода, всего их 521.

В Борисовском районе на отчётную дату 656 жителей с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились два человека. Выздоровевших 574 пациента. 77 продолжают лечение.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области