Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Врачи выявили среди борисовцев двух заболевших COVID-19 за суткиНовость

22 марта 2021, 13:46

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 574 человек.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 89 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 22 марта количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 33 500 человек, а выздоровевших — 29 238. Стационарное лечение проходят 934 пациента, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 20. За сутки зафиксировано два летальных исхода, общее количество умерших — 535.

В Борисовском районе выявлено два новых случая. Всего заражённых коронавирусной инфекцией 661, выздоровели 574 человека, 82 пациента продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались пять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности