Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Два борисовца заразились коронавирусом за минувшие суткиНовость

29 марта 2021, 08:55

Всего в муниципалитете заражённых 668 человек.

Медики зарегистрировали 174 новых случая заболевания COVID-19 в Белгородской области за минувшие выходные. По состоянию на 28 марта общее число инфицированных — 34 021

«Выздоровевших — 29 921 человек. Находятся в стационарах 956 пациентов, в том числе к аппаратам ИВЛ подключены 33 человека. За выходные зафиксировали пять летальных случаев, в общем их количество составляет 554», — сообщили на странице регионального правительства во ВКонтакте.

В Борисовском районе на отчётную дату 668 жителей с подтверждённым диагнозом. За прошедшие выходные опасной инфекцией заразились ещё два человека. Выздоровевших 575 пациентов. 88 продолжают лечение.

Также известно, что двукратно прошли вакцинацию от коронавируса 82 755 жителей, получили один компонент 109 194 человека. За два дня на прививку записались 1 323 белгородца. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области