Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+17 °С, облачно
Белгород

Два жителя Борисовского района заразились коронавирусом за выходныеНовость

12 апреля 2021, 08:20

Всего в муниципалитете инфицированных 687 человек.

Медики зарегистрировали 167 новых случаев заболевания COVID-19 в Белгородской области за минувшие выходные. По состоянию на 11 апреля общее число инфицированных — 35 213. 

«Выздоровевших — 31 370. Находятся в стационарах 849 пациентов, в том числе к аппаратам ИВЛ подключены 26 человек. За два дня зафиксировали пять летальных случаев, в общем их количество составляет 588», — сообщили на странице регионального правительства во ВКонтакте.

В Борисовском районе на отчётную дату 687 жителей с подтверждённым диагнозом. За прошедшие выходные опасной инфекцией заразились ещё два человека. Выздоровевших 596 пациентов. 86 продолжают лечение.

Также известно, что двукратно прошли вакцинацию от коронавируса 102 084 жителя, получили один компонент 148 915 человек. За два дня на прививку записались 6 120 белгородцев. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области