Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.63
+0.86$
85.77
+0.59
+12 °С, ясно
Белгород

Два борисовца заразились COVID-19 за минувшие суткиНовость

25 мая 2021, 15:13

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 744 случая инфицирования.

60 жителей Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за сутки. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровели 65 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 38 420. Выздоровели 33 888 пациентов. На стационарном лечении находятся 955 человек, в том числе на ИВЛ – 25. За минувшие сутки зафиксировали ещё два летальных исхода, всего их 682.

В Борисовском районе на отчётную дату 744 жителя с подтверждённым диагнозом. За сутки опасной инфекцией заразились два человека. Выздоровевших 642 пациента.

Отметим, что двукратно прошли вакцинацию от коронавируса 211 144 жителя региона, получили один компонент 284 087 человек. Записались на прививку за сутки ещё 3 726 белгородцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области