Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+19 °С, облачно
Белгород

Сотрудники МЧС провели дезинфекцию Борисовского Центра молодёжиНовость

16 июня 2021, 08:52

Специалисты использовали для этого хлорсодержащие растворы, которые безвредны для людей, растений и животных.

Сотрудники пожарно-спасательной части №17 осуществили санитарную обработку здания Борисовского Центра молодёжи. Об этом проинформировала пресс-служба МЧС России по Белгородской области.

В связи с осложнившейся эпидемиологической обстановкой в стране сотрудники МЧС России продолжают проводить масштабные работы по санитарной обработке социально значимых объектов и объектов с массовым пребыванием людей. Меры предприняты с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции. 

Отметим, для дезинфекции всех помещений сотрудники МЧС России использовали хлорсодержащие растворы, которые безвредны для людей, растений и животных. Специалистами были обработаны внутренние и наружные панели строения, концертный зал, коридоры, холлы, лестницы.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области