Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.77
+0.33$
84.59
+0.42
+12 °С, облачно
Белгород

Медики не выявили среди борисовцев заболевших COVID-19 за суткиНовость

23 июня 2021, 13:32

С начала пандемии в Борисовском районе вылечились 693 человека.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 76 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 23 июня количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 40 273 человека, а выздоровевших — 36 244. Стационарное лечение проходит 989 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ 24. За сутки зафиксировано два летальных исхода, общее количество умерших — 736.

В Борисовском районе новых случаев инфицирования не выявлено. Всего заражённых короновирусной инфекцией 769, выздоровели 693 человека, 67 пациентов продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались девять борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»