Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
72.14
-0.31$
83.73
-0.07
+11 °С, облачно
Белгород

Медики выявили среди борисовцев двоих заболевших COVID-19 за суткиНовость

11 августа 2021, 14:20

С начала пандемии в муниципалитете вылечились 802 человека.

Диагноз «коронавирус» подтвердился у 158 белгородцев за минувшие сутки. Об этом сообщили в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте.

По состоянию на 11 августа количество заражённых опасной инфекцией по региону составляет 46 222 человека, а выздоровевших — 40 781. Стационарное лечение проходят 1 360 пациентов, из них в тяжёлом состоянии на аппаратах ИВЛ — 44. За сутки зафиксировано четыре летальных исхода, общее количество умерших — 944.

В Борисовском районе выявлено два новых случая. Всего заражённых короновирусной инфекцией 867, выздоровели 802 человека, 54 пациента продолжают лечение. С начала пандемии от COVID-19 скончались 11 борисовцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:26
Приём заявок для участия в отборе по программе «Земский тренер» стартовал в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 12:31
Александр Шуваев – о поддержке участников СВО в Белгородской области
Материал
Общество11 июня , 11:22
Александр Шуваев рассказал о возобновлении выплат за повреждённые в результате атак ВСУ автомобили