Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+20 °С, дождь
Белгород

Вторая горбольница Белгорода вновь стала главным ковидным госпиталемНовость

4 октября 2021, 11:21

Всего в регионе сейчас 3 095 ковидных коек.

Вторая городская больница Белгорода вновь стала главным ковидным госпиталем. Как сообщила БелПресса, решение об этом приняли 1 октября из‑за роста заболеваемости коронавирусом.

«По коечному фонду мы достигли прошлогодних цифр. Резервы будем просчитывать. Дай Бог, чтобы это не понадобилось. Ситуация с коронавирусом непредсказуема и в стране, и во всём мире, но и другие виды помощи не должны страдать», – отметил начальник регионального депздрава Андрей Иконников.

Теперь белгородцы смогут получить хирургическую помощь в Шебекинской ЦРБ и областной клинической больнице в Белгороде. Напомним, госпитали работают в Борисовке, Старом Осколе, Бирюче. Всего в регионе сейчас 3 095 ковидных коек

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
Общество19 июня , 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия