Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.62
+0.85$
85.48
+0.90
+21 °С, облачно
Белгород

Ревакцинация сотрудников ГК «БелЗНАК» от коронавируса прошла в Борисовском районеНовость

13 октября 2021, 14:18

Пример им показал первый заместитель главы администрации муниципалитета Юрий Хуторной.

Ревакцинация сотрудников ГК «БелЗНАК» прошла в Борисовском районе. Как сообщили на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального района, она состоялась 12 октября.

Отметим, на ней присутствовал первый заместитель главы администрации муниципалитета Юрий Хуторной. Пол года назад он уже проходил вакцинацию, но по истечении времени необходимо было повторить процедуру. Таким образом, на этой встрече он первый ревакцинировался и подал пример работникам ГК «БелЗНАК».

После состоявшейся беседы, более 45 сотрудников компании повторили данную процедуру. Некоторые из них в рамках комплексной профилактики также изъявили желание получить прививку от гриппа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области
Материал
Общество19 июня , 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области