Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.55
+0.53$
86.25
+3.61
+14 °С, облачно
Белгород

Борисовцы смогут отправить заявки на конкурс достижений «Наша гордость»Новость

26 октября 2021, 09:32

Поучаствовать в нём приглашаются жители региона, которые достигли в прошлом году значительных результатов в профессиональной, научной, образовательной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Борисовцы смогут отправить заявки на конкурс достижений «Наша гордость». Как сообщила БелПресса, поучаствовать в нём приглашаются жители региона, которые достигли в прошлом году значительных результатов в профессиональной, научной, образовательной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.

Главная цель данного конкурса – популяризация достижений белгородцев. В этом году к тра-диционным 10 номинациям («Героические поступки», «Культура и искусство», «Наука и ин-новации», «Лучшие в профессии», «Благотворительность и милосердие», «Молодые лидеры», «Спортивные достижения», «Благоустройство территории», «IT-технологии», «СМИ») добавилось ещё четыре: «Патриотическое воспитание», «Экологическая и природоохранная дея-тельность», «Блогосфера», «Туризм и гостеприимство».

Для участия необходимо заполнить специальную форму на сайте конкурса в раз-деле «Подать заявку». Далее нужно выбрать подходящую номинацию и написать в специальном поле в свободной форме, каких результатов вы добились в работе, спорте, творчестве или искусстве.

Рассматривать заявки и определять победителей будет экспертная группа, в составе которой – специалисты-профессионалы из разных сфер деятельности. Победители каждой из номинаций получат денежную премию и диплом.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:37
Анна Цивилева поздравила филиалы фонда «Защитники Отечества» с трёхлетием работы
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Александр Шуваев рассказал об увеличении количества сбитых беспилотников ВСУ в регионе
Материал
ОбществоВчера, 14:16
Александр Шуваев рассказал о новой мере поддержки для семей с новорождёнными