Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Дезинфекция подъездов многоквартирных домов прошла в Борисовском районеНовость

4 ноября 2021, 10:34

Провели её работники муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Работники Борисовского муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» провели дезинфекцию подъездов многоквартирных домов, мест массового нахождения жителей и гостей района, детских площадок. Обработки специальным раствором проводятся с целью предотвращения распространения короновируса.

«Кроме основной деятельности нам приходится выполнять дезинфекцию, — рассказал работник предприятия Валерий Ткач. – Я в коммунальном хозяйстве занимаюсь плотницким делом, но в связи с необходимостью в данный момент привлечён на обработки. В основном мне приходится проводить их в подъездах многоквартирных домов».

Отметим, за день работники, занятые на дезинфекции, обрабатывают восемь-девять домов. Обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области