Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+17 °С, ясно
Белгород

Дезинфекция подъездов многоквартирных домов прошла в Борисовском районеНовость

4 ноября 2021, 10:34

Провели её работники муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство».

Работники Борисовского муниципального унитарного предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» провели дезинфекцию подъездов многоквартирных домов, мест массового нахождения жителей и гостей района, детских площадок. Обработки специальным раствором проводятся с целью предотвращения распространения короновируса.

«Кроме основной деятельности нам приходится выполнять дезинфекцию, — рассказал работник предприятия Валерий Ткач. – Я в коммунальном хозяйстве занимаюсь плотницким делом, но в связи с необходимостью в данный момент привлечён на обработки. В основном мне приходится проводить их в подъездах многоквартирных домов».

Отметим, за день работники, занятые на дезинфекции, обрабатывают восемь-девять домов. Обработка осуществлялась специальными средствами в определенной концентрации, с помощью ранцевого распылителя.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июня , 10:33
Свыше 242 тыс. белгородцев состоят в домовых чатах в мессенджере МАХ
Материал
Общество7 июня , 11:27
Александр Шуваев поговорил с белгородцами из приграничья в ПВР
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности