Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Борисовец Евгений Литвин возглавил санаторий «Красиво»Новость

12 ноября 2021, 15:57

16 победителей кадрового конкурса «Новое время» получили новую работу.

Борисовец Евгений Литвин возглавил санаторий «Красиво». Как  на странице санатория в социальной сети, сегодня его представили коллективу здравницы. В мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности заместителя Губернатора Белгородской области Константин Курганский, начальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников, заместитель главы администрации Борисовского района по социально-культурному развитию Сергей Кравченко.

«Санаторий «Красиво» — это «жемчужина Белогорья». Здесь работают высококлассные специалисты. Новому руководителю желаю успехов, сохранить те все традиции, успехи, которыми так славится санаторий», — отметил Сергей Кравченко.

Также на церемонии присутствовала Галина Черкашина. Начальник департамента здравоохранения Белгородской области Андрей Иконников вручил ей сертификат на отдых в санатории «Красиво», а также попросил быть наставником для нового руководителя.

Напомним, 16 победителей кадрового конкурса «Новое время» получили новую работу. В их числе и Евгений Литвин.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области