Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.06
+1.43$
87.40
+1.63
+17 °С, облачно
Белгород

56 борисовцев заразились COVID-19 за прошедшую неделюНовость

22 ноября 2021, 10:25

Всего среди жителей муниципалитета зарегистрировано 1 282 случая инфицирования.

2 424 жителя Белгородской области заразились коронавирусной инфекцией за прошедшую неделю. Как проинформировал оперштаб по ситуации с коронавирусом в соцсети ВКонтакте, выздоровели 2 009 пациентов.

С начала пандемии число зарегистрированных случаев COVID-19 — 70 093. Выздоровели 57 405 пациентов. На стационарном лечении находятся 3 617 человек, в том числе на ИВЛ – 106. За минувшие дни зафиксировано 69 летальных исходов, всего их 1 456.

В Борисовском районе на отчётную дату 1 282 жителя с подтверждённым диагнозом. Опасной инфекцией за минувшую неделю заразились 56 человек. Выздоровевших 1 049 пациентов.
 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:16
Александр Шуваев сообщил о встрече с руководителем Росимущества Вадимом Яковенко
Материал
ОбществоВчера, 14:33
Белгородские выпускники 9 классов смогут пройти бесплатный интенсив по информационной безопасности
Материал
ОбществоВчера, 08:37
Александр Шуваев рассказал об отдыхе более 240 детей за пределами Белгородской области