Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, дождь
Белгород

Замруководителя УФССП по Белгородской области проведёт приём граждан в Борисовке

22 февраля 2022, 10:21Общество
Фото: pixabay.com

Получить консультации можно будет 28 февраля.

Заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области – заместитель главного судебного пристава Белгородской области Александр Александров проведёт приём граждан в Борисовке. Об этом проинформировала пресс-служба УФССП России по региону.

Встреча состоится по адресу: п. Борисовка, пл. Ушакова, д. 18. Записаться на приём можно до 24 февраля по телефону 8 (980) 378–30–37.

Обратившимся гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность, оформленную в соответствии с действующим законодательством и удостоверяющую полномочия законного представителя, а также документ, удостоверяющий служебное положение руководителя организации. Также, УФССП России по Белгородской области напоминает, что пришедшим на личный приём необходимо иметь в наличии QR-код, который подтверждает получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой короновирусной инфекции, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации, либо справку, подтверждающую, что гражданин перенёс новую короновирусную инфекцию и с даты его выздоровления прошло не более шести календарных месяцев.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:29
Вячеслав Гладков высказался о решении родителей вернуть детей обратно из лагерей других регионов
Материал
ОбществоВчера, 11:46
Вячеслав Гладков отметил важность проведения «Цифрового ГТО» для школьников
Материал
ОбществоВчера, 10:21
Вячеслав Гладков дал поручение разъяснить выпускникам особенности проведения итоговой аттестации