Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
75.53
+0.00$
88.28
+0.00
+1 °С, ясно
Белгород

Борисовские коммунальщики в областном конкурсе заняли четвёртое место

Несмотря на небольшое время для подготовки к нему, участники нашей команды выступили достойно.

Борисовские коммунальщики защитили честь муниципалитета в областном конкурсе. Они заняли четвёртое место.

Времени на подготовку к конкурсу было в обрез. Тем не менее, участники нашей команды выступили достойно. Соревноваться борисовцам пришлось с двенадцатью командами. Все они были от предприятий жизнеобеспечения города Белгорода.

«Серьёзная борьба в этот день разыгралось за призовые места, – рассказал капитан команды, инженер ПТО теплосетевой компании Александр Казначеев. – Мы оценили высокий уровень подготовки своих соперников. Казалось, что на конкурс приехали профессиональные артисты. Естественно, где-то мы уступали в проработке отдельных элементов номеров. Сказалось и то, что времени для подготовки было немного. На сцене участникам нашей команды пришлось выложиться по максимуму, проявить смекалку, импровизировать. Тем не менее, наша команда добилась неплохих результатов».

В итоге по очкам среди всех участников команда Борисовской теплосетевой компании заняла четвёртое место. Также её участники были отмечены особой наградой – «За волю к победе».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:16
Белгородская область – лидер в стране по объёмам продаж мяса в другие регионы
Материал
Общество24 апреля , 18:08
Вячеслав Гладков рассказал о передаче ещё пяти машин «Орлану» и «БАРСу-Белгород»
Материал
Общество24 апреля , 12:22
Около 62 тыс. юных белгородцев приняли участие во Всероссийской олимпиаде по финансовой грамотности