Сотрудники белгородского ДОСААФа выстроили 11 автомобилей организации в виде символа Z. По сообщению БелПрессы, акция направлена на поддержку и поднятие боевого духа российским военнослужащим, которые в настоящее время участвуют в спецоперации на Украине.
Это не первое подобное событие, в котором отличился коллектив автошколы. 2 марта они провели автопробег по областному центру с флагами РФ, Белгородской области и самой организации.
«Будем думать над продолжением, – добавил председатель регионального отделения ДОСААФ России, полковник запаса Александр Ахтырский. – Мы здесь в основном все бывшие военнослужащие и хорошо понимаем, что солдат, который находится на передовой, всегда нуждается в поддержке. Он должен чувствовать, что его поддерживает государство и народ».