Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Николай Давыдов поздравил борисовских работников сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ

20 марта 2022, 09:28ОбществоФото: Архив редакции

Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, сил, энергии и новых славных дел на благо муниципалитета.

Глава администрации района Николай Давыдов поздравил борисовских работников и специалистов сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ с профессиональным праздником. Он обозначил, что благодаря их огромной доли труда повышается качество жизни борисовцев. 

«Круглый год в любую погоду вы создаёте и поддерживаете комфорт и уют на улицах и площадях, в парках и скверах, во дворах и на детских площадках. Ваше мастерство и любовь к выбранному делу облегчают быт жителей района, делают его приятным и современным, дарят красоту и внимание. Коллективы жилищно-коммунального сектора муниципалитета направляют свои усилия и профессионализм, чтобы борисовцы жили комфортно и в безопасности. Примите нашу благодарность и признательность за ваш неоценимый вклад в развитие районного центра и сельских территорий, в модернизацию инженерных сетей и технологических процессов», – отметил глава администрации Борисовского района. 

По его словам, продолжает динамично развиваться и набирать обороты сектор малого предпринимательства, к которому во многом относится сфера бытовых услуг населения. Сохраняется интерес к потреблению платных и бытовых услуг, а также увеличиваются и их объёмы. 

«Друзья! В повышении качества жизни борисовцев – огромная доля вашего труда! Спасибо вам за верность призванию! Пусть в ваших домах царят мир и благоденствие! Пусть заботы будут приятными, а взаимопонимание помогает преодолевать любые трудности и достигать самых амбициозных целей!» – поздравил Николай Давыдов. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО