Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
83.29
+0.37$
97.44
+0.58
+20 °С, ясно
Белгород

Учащаяся Борисовского Дома творчества прошла конкурсный отбор на образовательные программыНовость

31 марта 2022, 09:45

С 1 по 24 мая на базе ОЦ «Сириус» ей предстоит обучиться основам Основы гончарного искусства.

Обучающаяся детского объединения «Лепка из глины» Борисовского Дома творчества Кристина Слинько прошла конкурсный отбор Экспертного совета конкурсный отбор на образовательные программы. Как проинформировала пресс-служба управления образования администрации муниципалитета, он был организован Образовательным центром «Сириус».

С 1 по 24 мая девочке предстоит пройти обучение по программе «Основы гончарного искусства». Отметим, конкурсный отбор проводился в форме оценки фотографий работ кандидатов и результативного участия в конкурсах декоративно-прикладного творчества.

Хочется отметить, что под руководством опытного наставника, педагога дополнительного образования, Ирины Семихиной, Кристина уже добилась высоких результатов в области гончарного дела. Поездка в Образовательный центр «Сириус» будет для неё уже второй!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:43
Александр Шуваев рассказал о подготовке к отопительному сезону в Белгородской области
Материал
Общество21 августа , 16:11
Подготовка к осенне-зимнему периоду 2026–2027 годов продолжается по всей стране
Материал
Общество21 августа , 11:34
60% пенсий по возрасту назначены жителям Белгородской области автоматически