Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+23 °С, ясно
Белгород

Власти региона ввели «жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области

Об этом сообщил губернатор в своих соцсетях.

Региональные власти ввели «жёлтый» уровень террористической опасности в Белгородской области. Он будет действовать с сегодняшнего дня и до 25 апреля включительно. Данные меры позволят консолидировать усилия правительства, силовых структур и населения субъекта.

«Данный режим вводится для усиления работы спецслужб, но и мы должны в этот момент им помогать и быть более бдительными. Также с сегодняшнего дня и до 25 апреля подписал постановление о запрете запуска петард, фейерверков и салютов по всей области, чтобы не пугать людей лишними громкими звуками», – написал в своём telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков.

Губернатор подчеркнул, что вопрос безопасности жителей – безусловный приоритет в работе властей. Он призвал всех сохранять спокойствие и не поддаваться панике.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 17:29
Александр Шуваев рассказал о перечислении Правительством РФ 2 млрд рублей региону
Материал
Общество18 мая , 12:57
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о совещании с правительством Белгородской области
Материал
Общество15 мая , 10:35
Партия «Единая Россия» предложила кандидатам активнее взаимодействать с избирателями