Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Работы по строительству тротуара на улице Грайворонской начались в Борисовке

Финансирование в размере 3 млн 370 тыс. рублей осуществляется из областного и местного бюджетов.

Работы по строительству тротуара на улице Грайворонской начались в посёлке Борисовка.  Они проходят в рамках реализации инициативных проектов и наказов.

Жители этой улицы и родители учащихся школы №4, расположенной на ней, обратились к депутатам Белгородской областной Думы с просьбой помочь в строительстве тротуара от школы до бассейна «Ворскла». Его необходимость обусловлена тем, что на этом отрезке трассы очень интенсивное движение автотранспорта. 

Популярность занятий плаванием среди учащихся школы высока, и дети посещают бассейн не только в рамках дополнительных занятий, куда их возят на школьном автобусе, но и в свободное от учёбы время. Тротуар здесь необходим для безопасности жизни, как детей, так и взрослых. Финансирование строительства в сумме 3 млн 370 тыс. рублей осуществляется из областного и местного бюджетов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 января , 13:42
Вячеслав Гладков рассказал о 2 895 выездах бригад скорой помощи на места обстрелов в 2025 году
Материал
Общество1 января , 18:39
Вячеслав Гладков поздравил сотрудников единой дежурно-диспетчерской службы с Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:30
Вячеслав Гладков рассказал о передаче машин группировке «Белгород» минобороны РФ