Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.26
-0.33$
99.71
-0.56
+18 °С, ясно
Белгород

Борисовцы приняли участие в благотворительной акции «Добро не спит – добро бежит»

15 апреля 2022, 10:14ОбществоФото: Борисовский Центр молодёжи

Она направлена на поддержку детей с онкозаболеваниями.

Благотворительная акция «Добро не спит – добро бежит» завершилась в Белгороде. Она длилась 12 дней. На протяжении этого времени все желающие могли прийти поддержать забег и сделать пожертвование на закупку лекарственных препаратов для детского хосписа «Изумрудный город».

В данной акции участвовали сотрудники Борисовского Центра молодёжи и волонтёры. Они совместно преодолели более 7 км на беговой дорожке.  

«Меня очень вдохновляет помощь людям!  Поэтому я с радостью принимаю участие в различных акциях и форумах. Узнав об акции «Добро не спит – добро бежит» для помощи детям с онкологическими заболеваниями, я незамедлительно проявила желание поучаствовать! Ранее бегом я не занималась, но для благого дела  с радостью встала на беговую дорожку. Поначалу было трудно овладеть навыком бега на ней, но я быстро поймала темп. Ни разу не стояв на таком спортивном тренажёре, считаю, что отлично обуздала его. У нашей команды был час времени на преодоление дистанции. Мы разделили его между собой», – поделилась впечатлениями волонтёр Борисовского района Юлиана Махан.  

Её вклад составил 12 минут бега. Оставшееся время преодолели другие волонтёры  –  Ричард Панич и Евгений Анпилогов. Данная пробежка не вызвала у них никаких трудностей, а наоборот дала силы и подарила вдохновение.  

Отметим, организатором акции является благотворительный фонд «Святое Белогорье против детского рака».  Забег в поддержку детей с онкозаболеваниями провели уже в третий раз

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Карина Лукьянова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество27 марта , 09:33
Белгородские власти сообщили о заготовке необходимых материалов для строительства дорог
Материал
Общество22 марта , 11:41
Белгородцы смогут отдать голос за видеоролик региона с итогами реализации проектов благоустройства
Материал
Общество16 марта , 09:25
Явка избирателей в Белгородской области по итогам первого дня голосования составила 67,21%