Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.86
+0.00$
92.14
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Борисовцы смогут поспособствовать благоустройству общественных территорий муниципалитета

Для этого им необходимо выбрать предоставленные дизайн-проекты площади Ушакова и пляжа озера Баланда на указанной онлайн-платформе.

Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году, состоится в период с 15 апреля по 30 мая. Оно пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На рейтинговом голосовании по выбору двух общественных территорий Борисовского района представлены площадь Ушакова и пляж на озере Баланда. Они подлежат в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году. 

По каждой общественной территории на онлайн-платформе «Формирование комфортной городской среды» будет представлено по два дизайн-проекта. Победителями рейтингового голосования признают дизайн-проекты по двум общественным территориям, набравшие наибольшее количество голосов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:47
Вячеслав Гладков: смогли установить имена четырёх героев Великой Отечественной войны
Материал
ОбществоВчера, 11:57
Вячеслав Гладков: 5,5 тыс. жителей приграничных муниципалитетов получат компенсацию за аренду
Материал
Общество6 мая , 14:10
Вячеслав Гладков обсудил на совещании восстановление храмового комплекса «Новый Иерусалим»