Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+15 °С, ясно
Белгород

Борисовцы смогут поспособствовать благоустройству общественных территорий муниципалитета

Для этого им необходимо выбрать предоставленные дизайн-проекты площади Ушакова и пляжа озера Баланда на указанной онлайн-платформе.

Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2023 году, состоится в период с 15 апреля по 30 мая. Оно пройдёт в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

На рейтинговом голосовании по выбору двух общественных территорий Борисовского района представлены площадь Ушакова и пляж на озере Баланда. Они подлежат в первоочередном порядке благоустройству в 2023 году. 

По каждой общественной территории на онлайн-платформе «Формирование комфортной городской среды» будет представлено по два дизайн-проекта. Победителями рейтингового голосования признают дизайн-проекты по двум общественным территориям, набравшие наибольшее количество голосов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков сообщил о работе «Поездов здоровья» для участников СВО и членов их семей
Материал
ОбществоВчера, 11:06
Вячеслав Гладков поздравил президента Владимира Путина с днём рождения
Материал
Общество6 октября , 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года