Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.47
+0.00$
85.56
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков присоединился к корочанцам в ходе акции «Аллея памяти»

Она состоялась в селе Мазикино.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков присоединился к жителям Корочанского района в ходе акции «Аллея памяти». Как сообщила пресс-служба правительства субъекта, на территории рядом с памятным крестом, на месте которого был большой храм во имя архангела Михаила, было высажено порядка 100 саженцев рябины.

«Место здесь очень хорошее, обязательно надо будет сделать дорожки и освещение, чтобы по аллее комфортно было гулять, чтобы жители полноценно смогли прочувствовать мощь этой аллеи», – подчеркнул глава региона.

Напомним, что что в этом году Белгородская область также участвует в акции «Сад Памяти». В регионе запланировано высадить свыше 1,5 млн растений на 262 участках общей площадью порядка 500 тыс. га.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 июня , 13:11
Борисовские социальные работники получили Почётные грамоты и благодарности
Материал
Общество4 июня , 14:16
Александр Шуваев сообщил о восстановлении более 16,5 тыс. домовладений в Шебекинском округе
Материал
Общество2 июня , 10:37
Анна Цивилева поздравила филиалы фонда «Защитники Отечества» с трёхлетием работы