Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Николай Давыдов поздравил борисовцев с Днём местного самоуправления

21 апреля 2022, 08:00ОбществоФото: Архив редакции

Он пожелал им успехов на этом благородном пути.

Глава администрации Борисовского района Николай Давыдов поздравил работников органов местного самоуправления с праздником. Он отметил, что именно данные граждане ближе всех к людям, а этот день важен для всего нашего общества. 

«На местном самоуправлении лежит огромная ответственность, ведь именно от нашей работы зависит качество жизни людей, уровень развития и стабильность гражданского общества на территории, которой нам доверено управлять. Чтобы достойно выполнять свою работу коллективы органов местного самоуправления должны состоять из специалистов с широким спектром знаний, высокой ответственности, с прочным личностным стержнем и безграничным терпением. Нет более почётной и в то же время серьёзной миссии, чем служить людям, с которыми живёшь в одном посёлке, селе, на одной улице, по соседству», – поделился Николай Давыдов. 

По его словам, наш Борисовский район имеет статус – муниципального, включающего одно городское и девять сельских поселений. День местного самоуправления – это праздник не только глав муниципальных образований и работников администраций сельских территорий, но и депутатов земских собраний, представителей гражданского общества, наших инициативных и неравнодушных жителей.

Глава администрации Борисовского района искренне благодарит глав и депутатов, муниципальных служащих, работников администраций, местных активистов за настойчивый труд в стремлении вывести наш район и жизнь борисовцев на более высокий уровень. Он пожелал им успехов на этом благородном пути, дальнейшего развития местного самоуправления, уважения и благодарности земляков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО