Борисовцы приняли участие в акции «Сад памяти»

27 апреля 2022, 10:22 Общество

Волонтёры Победы посадили саженцы дуба.

Международная акция «Сад памяти» стартовала в Борисовском районе. Об этом сообщили на странице социальной сети ВКонтакте «Молодёжь Борисовского района».

В ней приняли участие волонтёры Победы местного отделения Всероссийского общественного движения. Они под руководством участкового государственного инспектора леса ОКУ «Борисовское лесничество» Инны Гришко посадили саженцы дуба.

Напомним, цель данной акции – создание зелёных памятников каждому погибшему в годы Великой Отечественной войны. Более 50 стран ближнего и дальнего зарубежья поддержали масштабную инициативу.

#память #акция #деревья