Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Региональная онлайн-акция «Набат памяти» прошла в Борисовском районе

7 мая 2022, 09:15ОбществоФото: Виктория Саблина

Её участниками стали юнармейцы.

Региональная онлайн-акция «Набат памяти», посвящённая 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, прошла в Борисовском районе 6 мая. Она состоялась на базе Борисовского Дома творчества и детской библиотеки.

В ходе акции участникам была предоставлена возможность пройти мастер-класс по изготовлению именной открытки для Ветеранов Великой Отечественной войны. Юнармейцы: Наталья Аржанова, Дарья Мильшина, Никита Зозуля, Игорь Беседин сделали оригинальные открытки к 9 Мая для трёх борисовских ветеранов войны. К одному из ветеранов Дмитрию Семёновичу Рогозину юнармейцы, вместе со своим руководителем Анатолием Мильшиным и педагогом-организатором  Анной Градской пришли в этот день в гости. Ребята вручили Дмитрию Семёновичу именную открытку и поздравили с праздником Великой Победы. А ещё прошли маршем с песней возле дома ветерана.

Напомним,  в Борисовском районе активно развивается Всероссийское детско-юношеское, военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Под руководством педагога дополнительного образования Анатолия Мильшина. Юнармейцы принимают участие в акциях, конкурсах, экскурсиях, парадах и соревнованиях, организуют выезды и посещают места Славы не только на территории Белгородской области , но и соседних регионов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Виктория Саблина
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:33
Валовый доход субъектов МСП в Белгородской области составил более 320 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО