Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+12 °С, ясно
Белгород

Врачи не выявили среди борисовцев новых случаев инфицирования COVID-19 за минувшую неделюНовость

23 мая 2022, 08:53

Общее количество заболевших коронавирусом в муниципалитете составляет 2 086 человек.

201 житель Белгородской области заразился опасной инфекцией за неделю. Как проинформировали в группе регионального правительства в соцсети ВКонтакте, выздоровели 273 пациента.

Всего с начала пандемии в регионе короновирусной инфекцией заразились 130 581 человек, а выздоровели 127 630. На стационарном лечении находится 81 пациент, в том числе на ИВЛ – девять. За минувшие дни зафиксировали ещё восемь летальных исходов, всего их 2 258.

В Борисовском районе на отчётную дату 2 086 жителей с подтверждённым диагнозом. За минувшую неделю новых случаев инфицирования не выявлено. Выздоровевших — 2 056 пациентов. Летальных исходов 27.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 июня , 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области