Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о федеральном финансировании Белгородского НОЦ

В настоящее время в него входят 35 участников.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков сообщил о федеральном финансировании Белгородского НОЦ. Правительство РФ выделит центру более 120 млн рублей на реализацию проектов, которые позволят решить ряд производственных задач для фермеров и сельхозпроизводителей.

«Очень рад, что есть государственная поддержка белгородской науки. Я очень рад, что у нас сформирован научно-образовательный центр, который помогает решить конкретные производственные задачи наших сельхозпроизводителей, тем самым повышая эффективность производства», – поделился глава региона на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Стоит отметить, что местный НОЦ был создан при поддержке ведущих высших учебных заведений Белгородской области. Центр сотрудничает с крупнейшими предприятия нашего субъекта. В настоящее время он состоит из 35 участников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:31
Вячеслав Гладков – о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о ходе прививочной кампании в Белгородской области
Материал
Общество14 сентября , 12:27
Вячеслав Гладков: 2,5 тыс. белгородских детей отправились на отдых в другие регионы на этой неделе