Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.88
+0.19$
87.78
+0.18
+3 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о федеральном финансировании Белгородского НОЦ

В настоящее время в него входят 35 участников.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков сообщил о федеральном финансировании Белгородского НОЦ. Правительство РФ выделит центру более 120 млн рублей на реализацию проектов, которые позволят решить ряд производственных задач для фермеров и сельхозпроизводителей.

«Очень рад, что есть государственная поддержка белгородской науки. Я очень рад, что у нас сформирован научно-образовательный центр, который помогает решить конкретные производственные задачи наших сельхозпроизводителей, тем самым повышая эффективность производства», – поделился глава региона на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Стоит отметить, что местный НОЦ был создан при поддержке ведущих высших учебных заведений Белгородской области. Центр сотрудничает с крупнейшими предприятия нашего субъекта. В настоящее время он состоит из 35 участников.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:35
На страже пожарной безопасности. Борисовское отделение ВДПО выполняет важные ответственные задачи
Материал
ОбществоСегодня, 09:50
Вячеслав Гладков сообщил о передаче 10 бронированных машин в приграничные округа области
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Власти утвердили формат проведения майских праздников