Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.09
-0.24$
91.78
+0.26
+25 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков – об усилении мер безопасности при проведении 79-й годовщины Прохоровского сражения

Отметим, что «жёлтый» уровень террористической угрозы продолжает действовать на территории региона.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков назвал главным приоритетом организации празднования 79-й годовщины Прохоровского сражения усиление мер безопасности при проведении события. Как передала пресс-служба регионального правительства, данный вопрос он обсудил с профильными заместителями в рамках выездного совещания.

«„Жёлтый“» уровень террористической опасности все ещё сохраняется. Мы проводим торжество вдали от границы, но нам всё равно нужны дополнительные меры по увеличению патрулей добровольных дружин», – подчеркнул руководитель субъекта.

В настоящее время разрабатывается программа события. На площадке праздника выступят известные творческие коллективы и знаменитые артисты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:28
Вячеслав Гладков: 4,5 тыс. бойцов получили помощь в мобильном стоматологическом комплексе
Материал
Общество21 июля , 11:03
Вячеслав Гладков ознакомился с докладом о подготовке к осенне-зимнему периоду
Материал
Общество21 июля , 10:23
Вячеслав Гладков поручил усилить качество работы системы оповещения населения в Белгородской области