Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.49
+0.00$
92.84
+0.00
+17 °С, облачно
Белгород

Руководитель оконной компании оказал помощь в восстановлении домов после обстрела в Белгороде

Губернатор встретился с добровольцем Андреем Гребневым.

Руководитель оконной компании оказал помощь в восстановлении домов после обстрела в Белгороде. БелПресса проинформировала, руководитель субъекта Вячеслав Гладков во время обхода улиц Маяковского и Николая Чумичова встретился с добровольцем Андреем Гребневым.

Двумя днями ранее, в ходе прямого эфира «Десять вопросов губернатору» глава компании по установке окон вышел на связь. Он проявил инициативу и выделил монтажную бригаду для ускорения процесса ремонта пострадавших домов.

«От всей души просто хотел помочь. Подумал: чем я, владелец оконной компании, могу помочь? И поставил бригаду из двух человек, поставил на безвозмездной основе. Ребятам позвонил, предложил, они сказали: да, поможем нашему городу», – рассказал Гребнев губернатору.

Вячеслав Гладков отметил, что оказываемая помощь сейчас особенно важна и необходима. Напомним, что он поручил восстановить повреждённые дома до 1 августа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:43
Вячеслав Гладков – о сохранении недвижимости пострадавших жителей после окончания СВО
Материал
ОбществоСегодня, 10:39
Вячеслав Гладков рассказал о выплатах пострадавшим жителям на общую сумму свыше 90,4 млн рублей
Материал
Общество30 апреля , 15:55
Вячеслав Гладков рассказал о рабочем визите губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко