Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
79.07
+0.33$
91.94
+0.04
+13 °С, ясно
Белгород

Зампредседателя Белгородской областной Думы Владимир Зотов посетил Борисовскую зерновую компанию

Он ознакомился с текущим состоянием дел на предприятии.

Заместитель председателя Белгородской областной Думы Владимир Зотов посетил Борисовскую зерновую компанию. В преддверии уборочной кампании он ознакомился с текущим состоянием дел на предприятии.

«С главой района — Николаем Давыдовым, коллегами и руководством БЗК осмотрели технику, убедившись в её готовности к уборочной кампании. На сегодня техника всех трёх зерновых компаний холдинга готова к предстоящей уборочной кампании. Приступить к уборке ранних зерновых планируем на следующей неделе», — написал Владимир Зотов на личной странице в соцсети Вконтакте.

Отметим, площадь озимой пшеницы урожая 2022 года к уборке составляет 38 541 га. Яровая пшеница и яровой ячмень этой весной заняли на полях холдинга площади в 6 487 и 2 139 га.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:13
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным
Материал
Общество10 марта , 15:25
Почти 700 белгородцев приняли участие в региональном этапе соревнования «Профессионалы-2026»
Материал
Общество7 марта , 12:31
Вячеслав Гладков рассказал о получении регионом 1 тыс. портативных газовых плит и баллонов