Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
78.19
+0.23$
90.97
+0.41
+22 °С, облачно
Белгород

Всероссийская акция «Мы помним» состоится в Прохоровке 12 июля в 14:30Новость

12 июля 2022, 13:44

Жители Белгородской области соберут портреты и истории героев, которые принимали участие в Курской битве и Прохоровского сражения.

Всероссийская акция «Мы помним» состоится в Прохоровке 12 июля в 14:30. Событие проведут впервые на базе музея «Третье ратное после России», проинформировала пресс-служба правительства региона. 

Жители Белгородской области соберут портреты и истории героев, которые принимали участие в Курской битве и Прохоровского сражения. Порядка 200 портретов поучаствуют в акции. В следующем году запланировано сделать масштабную выставку на территории музея из представленных портретов.

Напомним, что мероприятие в Прохоровке по случаю 79-ой годовщины танкового сражения включает в себя насыщенную программу. Добраться до места празднования можно на организованном бесплатном транспорте.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество16 июля , 17:18
Вячеслав Гладков рассказал о личной встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 14:29
Вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко отметил важность упрощения регистрации онлайн-биометрии
Материал
Общество15 июля , 13:03
Вячеслав Гладков: без поддержки президента Белгородская область бы физически ничего не сделала