Вячеслав Гладков встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым

6 августа 2022, 18:05 Общество

Он прибыл в Белгородскую область и принял участие в ряде торжественных мероприятий.

Руководитель субъекта Вячеслав Гладков встретился с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Как сообщила пресс-служба правительства, делегация из Ставрополья возложила цветы к мемориалу «Вечный огонь», а затем посетила обновлённый музей-диораму.

«Больше всего меня удивило в музее огромное количество информации на один квадратный метр. Информации, от которой мороз по коже. Вы очень большие молодцы, потому что достоверно показываете каждый исторический факт о людях, о трагедии, о героизме. Это очень впечатляет», – поделился глава города-курорта Кисловодска Ставропольского края Евгений Моисеев.

Напомним, что что со времени открытия музея-диорамы «Курская битва. Белгородское направление» в августе 1987 года здание ни разу капитально не ремонтировалось. Теперь диорама обновлена полностью.

#губернатор