Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
86.57
-1.82$
93.66
-1.78
+11 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков приехал на молодёжный форум «Таврида» в Крыму

Там команда правительства Белгородской области угостила отдыхающих бургерами из белгородского мяса и корочанскими арбузами.

Губернатор Вячеслав Гладков приехал на молодёжный форум «Таврида» в Крыму. Мероприятия проходят с 16 по 18 августа. Там команда правительства Белгородской области угостила отдыхающих бургерами из белгородского мяса и корочанскими арбузами, проинформировала БелПресса.

«Самый крутой павильон, мне кажется, у нас, у Белгородской области. По-другому точно быть не может», – поделился на личной странице в социальной сети ВКонтакте глава региона.

Отметим, вице-губернатор Евгений Мирошников, заместитель губернатора по АПК Юлия Щедрина и министр образования Андрей Милёхин вместе с руководителем субъекта угощали всех желающих. Это было абсолютно бесплатно. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:34
О восстановлении и строительстве жилья для белгородцев из приграничья
Материал
Общество10 марта , 16:35
Более 37 тыс. школьников региона приняли участие в олимпиаде по окружающему миру и экологии
Материал
Афиша10 марта , 14:11
Вячеслав Гладков рассказал об отдельной поддержке участникам СВО в рамках соцконтракта