Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+15 °С, дождь
Белгород

Специалисты отметили активное пользование платформой «Госуслуги. Решаем вместе» среди белгородцев

17 августа 2022, 10:40Общество
Фото: ru.freepik.com

Жители направили 5 970 запросов в органы власти за последние полгода.

Специалисты отметили активное пользование платформой «Госуслуги. Решаем вместе» среди белгородцев. Жители направили 5 970 запросов в органы власти за последние полгода. По стране этот показатель  –  1,65 млн обращений. Услуга способствует решению вопросов граждан, среди которых встречаются крайне важные.

Платформа позволяет пользователям отслеживать статус их обращения. Также им доступна функция оценки качества и скорости ответа на их вопрос.

Команда ЦУР Белгородской области работает с поступающей информацией. Она оперативно собирает и анализирует обратную связь от жителей региона и направляет в соответствующие ведомства для дальнейшего разъяснения и принятия необходимого решения. 

«Диалог с жителями – одна из приоритетных задач в работе правительства Белгородской области. Каждый понедельник глава региона Вячеслав Гладков проводит оперативное заседание, на котором одним из самых первых вопросов рассматриваются обращения жителей, которые поступили в органы власти на предыдущей неделе. Где это необходимо, органы власти подключают дополнительные ресурсы, чтобы все просьбы жителей были оперативно отработаны», – подчеркнул заместитель руководителя ЦУР Белгородской области Юрий Щербаков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:11
Минтранс Белгородской области напомнил о льготном проезде для дачников
Материал
ОбществоСегодня, 09:29
Вячеслав Гладков проинформировал о старте игры «Зарница» во всех муниципалитетах
Материал
ОбществоВчера, 10:15
Две команды от Белгородской области вошли в число финалистов окружного этапа турнира Знание.Игра