Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+10 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков обратился к участникам Белгородского полумарафона Новость

28 августа 2022, 14:34

В событии приняли участие порядка 7 тыс. человек.

Губернатор Вячеслав Гладков обратился к участникам Белгородского полумарафона. Спортсмены поборолись за 1,5 млн рублей, сообщила пресс-служба регионального правительства.  

«Очень рад вас всех видеть! Смотрю на участников и сердце радуется! Когда на полумарафон зарегистрировалось 7 тыс.  человек, мы поняли, что сделали всё правильно. Спасибо родителям за то, что приводите своих маленьких детей. Спорт это жизнь, здоровье и будущее. Занимайтесь спортом, а мы постараемся и дальше создавать яркие спортивные мероприятия и новые спортивные объекты», — поприветствовал руководитель субъекта. 

Напомним, спортивное событие прошло в Белгороде. Участники пробежали 5, 10, 21,1 км на выбор. Кроме того, спортсменов поздравил президент Паралимпийского комитета России Павел Рожков и губернатор Калужской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:46
Вячеслав Гладков сообщил о ремонте 340 км дорог в Белгородской области с начала 2025 года
Материал
ОбществоСегодня, 10:35
Вячеслав Гладков: более 300 участников СВО подали заявки на получение льготной земли
Материал
Общество30 сентября , 10:44
Белгородская область получит гуманитарный груз из Пензенской области