Белгородские школьники смогут пройти занятия в медиашколе факультета журналистики НИУ «БелГУ»

3 октября 2022, 15:07 Общество

Первая встреча запланирована 15 октября.

Областная медиашкола факультета журналистики ИОНиМК НИУ «БелГУ» откроет сезон 2022-2023 года. Занятия будут проводиться для школьников старших классов, интересующихся журналистикой и современными медиа.

Формат занятий — смешанный. Занятия онлайн будут доступны по ссылке после регистрации. Спикером выступит шеф-редактор печатных СМИ компании «Медиацентр» Олег Шевцов. Тема первого занятия — «Как прийти в редакцию и опубликовать свой материал в СМИ».

Напомним, первая встреча запланирована 15 октября в 14:00 часов. Уроки офлайн пройдут по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д.78, ауд. 2-6.

#школа #уроки #занятия