Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+19 °С, ясно
Белгород

Учительница из Белгородской области дошла до финала теле-шоу «Классная тема!»Новость

3 октября 2022, 17:15

Юлия Симакова преподаёт математику в гимназии №22 в столице региона.

Учительница из Белгородской области дошла до финала теле-шоу «Классная тема!». Юлия Симакова преподаёт математику в гимназии №22 в столице региона.

«Дорогие белгородцы! Я благодарю всех вас: мою школу, наш регион. Вы все стали на мою поддержку. Спасибо вам большое! Вместе мы достигли победы. Я в финале. И я надеюсь, что и дальше смогу поддерживать нашу Белгородскую область», – подчеркнула она.

Финалисты определялись с помощью чат-бота в социальной сети ВКонтакте. В заключительный этап прошли семеро преподавателей. Победитель получит возможность вести авторский проект на федеральном канале.

«Нам стали известны семь финалистов. Мы их поздравляем, они получат возможность провести урок телешоу «Классная тема!» в эфире телеканала «Россия 1» для гостей студии. Именно гости студии – известные ученые, космонавты, музыканты, популярные артисты – будут их учениками», – поделилась заместитель Министра просвещения Татьяна Васильева.

Напомним, отбор участников длился три недели, начиная с 21 июля. В конкурсе поучаствовали порядка 6 тыс. учителей со всей страны.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 16:19
Александр Шуваев сообщил о годовщине трагедии в Белгороде 3 июля
Материал
Общество30 июня , 11:57
Александр Шуваев подал документы для выдвижения на пост губернатора Белгородской области
Материал
Общество29 июня , 16:01
Семь белгородцев попали в список кандидатов от «Единой России» на выборы в Госдуму