Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Белгородские добровольцы приступили к оказанию помощи в Крыму

Волонтёры #МЫВМЕСТЕ занимаются обеспечением людей всем необходимым у паромной переправы.

Белгородские добровольцы приступили к оказанию помощи в Крыму. Волонтёры #МЫВМЕСТЕ занимаются обеспечением людей всем необходимым у паромной переправы. Возле неё функционирует штаб.

Добровольцы предоставляют продукты и воду нуждающимся бесплатно. Через переправу перевезли порядка 100 автомобилей и 653 пассажиров за минувшие сутки.

Кроме того, волонтёры в Белгородской области активно помогают людям, которые оказались в трудной ситуации. Губернатор Вячеслав Гладков подчеркну их безвозмездную круглосуточную работу.

Активисты помогают прибывающим людям с Украины с начала специальной военной операции. Их направляют в пункты временного размещения, в которых оказывают всю необходимую гуманитарную помощь.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Политика24 октября , 14:19
Тарас Хтей вернулся в Белгородскую областную Думу
Материал
Общество23 октября , 10:10
Вячеслав Гладков прокомментировал работу над проектом «Школы Белогорья»
Материал
Общество23 октября , 09:39
Гладков провёл совещание по формированию бюджета отрасли здравоохранения Белгородской области