Local Logo
Новости Борисовского района Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+20 °С, ясно
Белгород

Учитель английского языка из Борисовки побывала на Форуме классных руководителей

25 октября 2022, 09:50ОбществоФото: ОГБОУ «Борисовская СОШ»

Событие прошло во второй раз в столице страны.

Второй Всероссийский форум классных руководителей завершился в Москве на этих выходных. Более 1 тыс. участников собрались на этом событии для обмена опытом.

Школьные учителя и кураторы групп СПО представили 89 регионов страны, включая новый субъекты РФ. Два дня дискуссий, круглых столов и мастер-классов – преподаватели поделились своими впечатлениями от события.

Так, целая группа учителей представила на форуме Белгородскую область. В их числе – Анна Бабаева, учитель английского языка из ОГБОУ «Борисовская СОШ».

Анна Владимировна отметила, что программа форума действительно достойна внимания современного учителя. Она была не только интересной и насыщенной, но и познавательной. Для педагогов со всей России форум стал площадкой открытого диалога и обмена опытом, для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов.

«Классный руководитель сегодня – это человек, знающий «всё и про всех» и умеющий «всё и всегда». Но откуда черпать информацию, идеи и вдохновение? У каждого учителя свой ответ на данный вопрос. Участие в Форуме классных руководителей помогло найти  ответы на большое количество моих вопросов. Встречи с интересными людьми, панельные дискуссии, мастер-классы на площадках партнеров, круглые столы – все они были именно о важном.  Спикеры обсуждали актуальные темы, которые затронули сердце каждого участника ФКР. Уверена, полученная информация найдёт отражение в моей дальнейшей работе», – поделилась впечатлениями учитель.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:16
Вячеслав Гладков сообщил о начале сева сои в регионе
Материал
Общество24 апреля , 09:53
Вячеслав Гладков поздравил сборную со вторым местом во всероссийских соревнованиях по многоборью ГТО
Материал
Общество23 апреля , 09:28
Вячеслав Гладков сообщил об отправке очередной партии гуманитарной помощи военным