Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
74.77
+0.15$
85.18
-0.30
+20 °С, облачно
Белгород

Житель Борисовского района скончался от коронавируса на минувшей неделе

Он проходил лечение на базе Городской больницы №2 Белгорода.

Врачи диагностировали COVID-19 у четырёх жителей муниципалитета на минувшей неделе. Как сообщили в оперштабе по ситуации с коронавирусом по Белгородской области в соцсети ВКонтакте, 26 октября скончался житель Борисовского района 1937 года рождения. Он проходил лечение на базе Городской больницы №2 Белгорода.

По данным на 30 октября всего в районе выявлено 2 487 человек с ковидом. За сутки подтвердился ещё один новый случай.  2 457 пациентов выздоровели, а умерли – 28.

С начала пандемии в Белгородской области коронавирусом заболели 161 981 пациент, выздоровели – 158 843, умерли – 2 305. Из 148 госпитализированных шесть человек находятся в тяжёлом состоянии на ИВЛ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:19
Александр Шуваев встретился с министром строительства и ЖКХ РФ
Материал
Общество23 июня , 17:58
Александр Шуваев рассказал о встрече с министром энергетики России
Материал
Общество22 июня , 16:07
Александр Шуваев обсудил формат проведения выпускных в Белгородской области