Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
76.66
+0.00$
87.67
+0.00
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков выступил на совещании по обеспечению безопасности в регионах ЦФО

Руководители субъектов и представители федеральной власти обсудили дополнительные меры защиты стратегически важных объектов.

Губернатор Вячеслав Гладков выступил на совещании по обеспечению безопасности в регионах ЦФО. Руководители субъектов и представители федеральной власти обсудили дополнительные меры защиты стратегически важных объектов, сообщила пресс-служба областного правительства. Встреча прошла в Брянске. 

Совещание состоялось по поручению президента РФ Владимира Путина. Чиновники обговорили работу оперативных штабов. Были определены действия по своевременному выполнению задач Вооружённых сил РФ в рамках СВО. 

«Наша задача остается неизменной – обеспечить безопасность наших жителей, и на это направлены все наши совместные усилия. В рамках межведомственного взаимодействия постараемся только улучшать нашу работу», – прокомментировал глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 июля , 16:42
Александр Шуваев рассказал о своём опыте в программе «Время героев»
Материал
Общество8 июля , 16:02
Александр Шуваев поделился планами по восстановлению Белгородской области
Материал
Общество8 июля , 14:05
54 белгородца пострадали в рельтате атак ВСУ за первую неделю июля