Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
70.95
-0.34$
81.98
-0.80
+29 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал работу СМС-оповещений при обстрелах Новость

21 ноября 2022, 15:07

Он это сделал во время пресс-конференции 21 ноября.

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал работу СМС-оповещений при обстрелах. Он это сделал во время пресс-конференции 21 ноября, проинформировала БелПресса. Глава региона поддержал заявление о том, что работа оповещений не всегда эффективна. 

«Я надеюсь, что нам удастся согласовать со всеми службами и министерствами: Минобороны, МЧС – все вопросы и выстроить систему, которая позволяет максимально быстро реагировать на все виды обстрелов. Надеюсь, что уже на этой неделе мы к этому придём», – сказал он.

Кроме того, руководитель субъекта отметил, что оповещения с сиренами и сигналом «Внимание всем» не всегда актуальны. Это связано с тем, что артиллерийские и миномётные обстрелы не удастся предупредить заранее. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 мая , 12:57
Врио губернатора Александр Шуваев рассказал о совещании с правительством Белгородской области
Материал
Общество15 мая , 10:35
Партия «Единая Россия» предложила кандидатам активнее взаимодействать с избирателями
Материал
Общество14 мая , 08:36
Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам детского отдыха и безопасности детских товаров