Учащиеся Борисовской СОШ начали получать продуктовые наборы за период дистанта с 1 по 23 декабря

12 декабря 2022, 15:27 Общество

Они выдаются по графику, который устанавливает руководство образовательного учреждения.

Выдача продуктовых наборов за период дистанционного обучения с 1 по 23 декабря началась в Борисовской СОШ им. А.М. Рудого. Об этом сообщили на странице ОГБОУ «Борисовская СОШ» в ВК.

В первую очередь, в течение ближайших трёх дней, продуктовые наборы на сумму бесплатных завтраков и обедов получат дети, относящиеся к льготным категориям. С 19 декабря будут сформированы наборы на сумму бесплатных горячих завтраков и начнётся выдача продуктов для детей, не относящихся к льготным категориям.

До 23 декабря, то есть до каникул, все школьники получат продуктовые наборы. Они выдаются по графику, который устанавливает руководство образовательного учреждения.

#сухпайки #борисовская сош #дистанционка