Local Logo
Новости Борисовского муниципального округа Белгородской области
73.44
+0.08$
84.17
-0.86
+12 °С, ясно
Белгород

Губернатор Вячеслав Гладков сегодня приедет в Борисовский район

В рамках рабочей поездки он посетит объекты, которые сдаются в этом году после капитального ремонта.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в утреннем обращении в соцсетях сообщил о поездке в Борисовский район. Сегодня у нас состоится торжественное открытие двух Домов культуры.

«Посмотрю часть объектов, которые сдаются в этом году после капитального ремонта. Обязательно поделюсь с вами впечатлениями. Очень хочется, чтобы всё, что делает власть, муниципальная и региональная, приносило удовольствие, радость жителям, потому что точно понимаю, что вы все ждёте позитивных изменений. Те просьбы, которые каждый день поступают ко мне, говорят о том, что жители Белгородской области небезразличны. Конечно, хочется помогать и проблемы решать», – написал руководитель региона.

Напомним, работы по капитальному ремонту сельских учреждений культуры в сёлах Грузское и Байцуры выполнялись в рамках реализации национального проекта «Культура». На эти цели выделено почти 20 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:44
Новый сезон проекта «Дворовый тренер» начался в Белгородской области
Материал
ОбществоВчера, 14:20
Александр Шуваев рассказал о старте нового потока регионального проекта «Время СВОих героев»
Материал
ОбществоВчера, 10:05
124 многодетные семьи Белгородчины получили перерасчёт единого пособия